top of page
  • Writer's pictureGreg Gabriel

Календарь Последних Времён

Updated: Jun 8, 2022

Сейчас идёт очень много толков об этих событиях. Но больше всего люди задаются вопросом: «когда?». Вот только если Человек ориентируется по одним лишь пророчествам, так он никогда ничего не узнает и не познает. Поэтому изучать нужно не пророчества, а Закон Времени. Так как «мудрее всего ВРЕМЯ, ибо оно раскрывает всё (Фалес)». А значит начало и конец чего-либо (проверка прошлого и планирование будущего) логичнее искать в Календаре Времени.

Как понимать, к примеру, такие фразы православного: «раб Божий Александр», «раба Божья Елена»? Богу зачем рабы? Он рабовладелец? Через Иисуса Христа Бог и сказал, что он не рабовладелец, а Отец. Значит ему нужны не рабы, а дети. На что есть и слова Иисуса:

«Истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно», — Иоанн, 8:34-35.

Не раб Бога, а раб своего греха – вот кто такой православный христианин. А его грех складывается в частности и из его же невежества, незнания, непонимания. Отчего Человек и делается рабом греха (не знает и грешит по незнанию или неверию в Божью, а не церковную, истину), поэтому ему и закрыт путь в Дом Божий, потому что там нет никаких рабов, там сыновья (и дочери): «раб не пребывает в доме [Божьем] вечно; сын пребывает вечно». Поэтому чтобы войти в Дом Божий, который, между прочим, будет построен на Земле (о чём и говорят предсказания), православному христианину для начала придётся разбить внутри себя многие церковные ложные догматы. Для начала, нужно понять, что Бог – это не только Отец, но и Мать. Поэтому Христос – это не только Сын, но и Дочь. Или проще говоря, на престоле Божьем сидит не только Христос Иисус (Сын Божий), но и Христос Мария Магдалина (Дочь Божья). Почему и вера в Бога у православного должна заключаться в парной Святой Троице: Отец, Сын, Дух Святой и Мать, Дочь, Дух Святой. Где Христова пара – это как Божьи первенцы (первый сын и первая дочь), которые не занимаются перетягиванием одеяла на себя, говоря, что «Мы – сын и дочь у Бога, а вы – рабы». У Бога все сыновья и дочери. А рабы – у греха. Грех загоняет Человека в рабство, а не Бог. Грех невежества, незнания, животные инстинкты и пр. К тому же надо понимать, что Царство Божье – это не загробная жизнь, в которой все мы уже не раз побывали. Чтобы войти в Царство Божие и в вечность, православному не умирать нужно, а вспомнить себя, восстановить свою память, что и даст возможность больше не умирать, войдя в духовно-материальную вечность (вечная Душа и нетленное тело), где на пороге этой вечности его спросят: «С чем пришёл?». Если православный ответит: «с Заветами Бога-Матери, которые я почерпнул у Руси-Матушки, и с Законами Бога-Отца». Тогда ему ответят: «Заходи и чувствуй себя как дома». А если православный скажет: «Я пришёл с еврейско-поповской библией». Тогда ему ответят: «Ну и иди со своей еврейско-поповской библией к евреям и попам, будь у них рабом, коли тебя это устраивает». Умрёт такой православный, попадёт в загробную жизнь, после чего снова вернётся на Землю, чтобы попытаться войти в духовно-материальную вечность с ещё одной попытки. Короче говоря, сложной жизнь православного может стать из-за того, что он не сможет принять Божьих истин, предпочитая оставаться при церковно-еврейской лжи.


«Кому Церковь не мать - тому Бог не отец»


«Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой», – Берл Лазар.


«Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными [из камня], которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться», — (Второзаконие, 6:10-11).


«Еврей может иметь всё, что он найдет, если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям), грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей», — Choschen Hamm 266, 1.


«Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения», — Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388.


Время НЕ нулевых личностей начнётся с 2024 года, где фундамент будет заложен за такой же полный суточный цикл (24 года: 2024-2047). Где евреи и их мечты, все они пойдут к коту под хвост. Таков Закон Времени. Отсюда в 2048 году по Нострадамусу Русь и станет обителью Божьей, где её жителям предстоит учиться жизни вечной: «Явление Святого Духа, появившегося на 48 параллели…» (из послания Генриху II).

32 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page